Знаем как сократить издержки при покупке кабеля

Вернуться к содержанию ↑

Кабель АСБ от интернет-магазина «КЦВ» и его особенности



Кабельно-проводниковая продукция обеспечивает создание качественных инженерных сетей для передачи, распределения электрической энергии, информационных сигналов. Развитие экономики сложно представить без использования электротехнических изделий. Компания «КЦВ», представляющая собой известного на территории РФ и за ее пределами надежного поставщика сертифицированной кабельной продукции, предлагает широкий выбор изделий. Их применение позволяет предупредить сбой в работе промышленных предприятий, коммунально-энергетических сетей в городах, поселках и других населенных пунктах страны. Каждый кабель, цена с доставкой по России которого привлекательна для всех категорий потребителей, соответствует требованиям ГОСТа, ТУ, международных стандартов качества.

Вернуться к содержанию ↑

Особенности силовых кабелей АСБ



Каталог кабельно-проводниковой продукции для передачи, распределения электрической энергии, информационных сигналов на большие расстояния включает разные виды изделий. В их перечень внесены кабеля АСБ и их аналоги. Изделия предназначены для создания электрических сетей переменного тока частотой 50 Гц с номинальным напряжением 1 кВт, 6 кВт, 10 кВт на промышленных, коммунальных предприятиях, а также на территории населенных пунктов страны. Токопроводящий сердечник состоит из трех алюминиевых жил, сечением от 35 мм² до 240 мм². Они обуславливают наружный диаметр силового кабеля, который варьируется в пределах от 29 мм до 58,5 мм. Кроме алюминиевого токопроводящего сердечника к конструктивным элементам электротехнических изделий с аббревиатурой АСБ относятся:

  • поясная и фазная изоляция, выполненная из бумаги, пропитанной специальным вязким, битумным составом;
  • заполнение из бумажных жгутов с нестекающей пропиткой;
  • экран и свинцовая оболочка;
  • подушки из битума и крепированной бумаги;
  • броня из стальных лент;
  • наружный покров изделия, изготавливаемый из волокон поливинилхлоридного пластиката.

Силовые кабели АСБ неприхотливы в использовании. Для продления срока эксплуатации продукции рекомендуется обеспечить защиту от разрушающего воздействия негативных факторов окружающей среды при помощи гофрированных или гладких электротехнических труб. Для правильного выбора типоразмеров рекомендуется воспользоваться информацией, предоставленной на сайте cablevostok.ru, и купить прочные, долговечные изделия для защиты кабелей от повреждений по приемлемой цене. Соблюдение правил монтажа и эксплуатации, регламентированных СНиПом — залог многолетнего использования электрических сетей без проведения ремонтных работ.

Покупайте электротехническую продукцию отечественного производства по выгодным ценам в интернет-магазине «КЦВ», создавайте качественные инженерные сети и обеспечьте бесперебойную подачу электрической энергии населению страны.



Автор Поделитесь Оцените

Yelyzaveta Safonova


Интересное по теме:

Комментарии к данной статье



Пока комментариев нет, а это отличный шанс стать первым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Популярные записи

Adblock
detector