Выбор чехла на Айфон

Главный гаджет современной жизни — телефон. Каждый проводит в нем в день много времени. Кто-то разговаривает, кто-то работает, а кто-то просто проводит бесполезно время в соцсетях. Экранное время стремительно увеличивается. Этот факт не всегда несет положительные моменты. Чаще всего люди становятся невнимательными могут что-то пропустить, а иногда так увлечься, что уронить и разбить телефон. 

Чтобы таких ситуаций не случалось необходимо обязательно покупать защиту для телефона. Защитой для телефона являются чехлы. Приобрести их можно на сайте acase com ua. Ассортимент данного вида товаров для Iphone представлен очень широкий — от 5-й модели до последней 12-й. 

Для выбора чехла необходимо зайти в каталог модели телефона. Далее можно по фильтру выбрать продукцию, которая заинтересует.

Параметры фильтра для выбора:

  • цена;
  • цвет;
  • материал;
  • тип чехла.

Цена стартует от 79 гривен, а максимальная составляет 899 гривен. К выбору представлено 6 типов материалов, из которых изготовлены чехлы. 

Какие типы чехлов представлены для выбора? Это:

  • противоударные;
  • чехол-книжка;
  • ультратонкие;
  • магнитные;
  • накладки;
  • бампера.

Стоит обратить внимание, что выбор чехла может зависеть еще и от активности покупателя, есть ли у него дети, которые могут уронить телефон и от многих других факторов. 

Каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящий ему вариант. 

Заказ товара можно сделать с помощью корзины на сайте. Доставку интернет магазин осуществляет двумя транспортными компаниями — “Новая Почта” и “Ночной Экспресс”. Все заказы доставляются на отделение транспортной компании или к заказчику лично. Отправка происходит день в день, если заказ сформирован до 14.00. При заказе на 1000 грн доставка до отделения происходит бесплатно. 

При оформлении заказа в форме на сайте необходимо внести данные покупателя, выбрать способ оплаты, выбрать адрес доставки, способ доставки и подтвердить заказ. Также система на сайте предлагает зарегистрироваться или сделать заказ без регистрации. Большой выбор качественных товаров не оставит равнодушным ни единого покупателя.



Автор Поделитесь Оцените

vseotrubax_admin


Интересное по теме:

Комментарии к данной статье



Пока комментариев нет, а это отличный шанс стать первым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Популярные записи

Adblock
detector