Правильный выбор настольных офисных экранов

На сегодняшней день достаточно много людей работают в офисах, и это не удивительно, так как это комфортно, и офисные работы достаточно хорошо оплачиваются если сравнивать с некоторыми другими.  Но те, кто  работают в таких офисах, могут выделить один минус — недостаток приватности.  А ведь это очень важно при такой работе. Но у этой проблемы есть решение – это настольные экраны. Именно о них и пойдет речь в сегодняшней статье. 

Начнем с того, что настольный экран не имеет ничего общего с телевизорами, как вы могли подумать из названия. Настольный офисный экран или перегородка – это  перегородка, которая позволяет разделить офис на отдельные рабочие места, что повышает продуктивность работников. 

Вернуться к содержанию ↑

Виды



Офисные перегородки классифицируются не по виду, а по материалу, из которого они сделаны. Всего разделяют следующие четыре виды:

  1. Тканевые. Данный вид экрана не имеет каркаса, а закрепляется с помощью поролона, который обтянут тканью. Тканевые перегородки, закрывают рабочую зону,  тем самым обеспечивая приватность, но не мешают свободному обзору.
  2. Глухие. Они имеют алюминиевый каркас, а внутри листовой материал. Помимо приватности, они также обеспечивают шумоизоляцию.
  3. Цельностеклянные. Они выполняются из закаленного стекла, крепясь на нижнею часть стола. Являются практичными и долговечными.

     4. Стеклянные. Они имеют только одно отличие от цельностеклянных экранов – размер. В то время,  как цельностеклянный экран является большим, и  рассчитан на большие офисы, то обычные стеклянные меньше. 

Но сегодня мы поговорим не только  о видах, но и о правильном выборе данного товара. Начнем с того, что выбор напрямую от места вашей работы. Если вы работаете в достаточно шумных помещениях, где нужна тишина и приватность, например  учебные заведения или call-центры, то для вас идеальным вариантом станет глухой экран. Ну а если вам нужно самое экономное решение этой проблемы, то тканевые перегородки подойдут вам лучше всего. 

Вернуться к содержанию ↑

Преимущества



Если вы решились на покупку данного изделия, то получите следующие плюсы:

  1. Доступность по цене.
  2. Полная приватность во время работы.
  3. Практичность и надежность.
  4. Высокий ассортимент при выборе.

Как вы видите это изобретение за совсем небольшую цену и короткий срок изготовления обеспечит вам полный комфорт в рабочее время.

МЫ надеемся, что вы получили достаточно информации с данной статьи, а также заинтересовались данным товаром. 



Автор Поделитесь Оцените

Yelyzaveta Safonova


Интересное по теме:

Комментарии к данной статье



Пока комментариев нет, а это отличный шанс стать первым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Популярные записи

Adblock
detector