Вызов такси и перевозка строительных материалов от компании Shark

Каждый хотя бы раз пользовался услугами такси. Вызывая машину клиент выбирает комфортные ему условия и оптимальную цену. Эти два параметра чаще всего решают ситуацию для службы такси. Иногда вмешивается случай и рекомендации близких или друзей, но 2 первых обычно основные.

В каждом из городов Украины есть множество служб такси. Выбирая качественный сервис стоит обратить внимание на службу такси Shark. Компания осуществляется не только пассажирские перевозки клиентов. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на официальном сайте https://shark-taxi.ua/ru.

Перечень услуг службы такси Shark:

  • вызов такси различного класса: эконом, стандарт, комфорт;
  • подача машины различной вместительности, например минивэна;
  • грузоперевозки малотоннажными автомобилями;
  • вызов эвакуатора;
  • услуга трезвый водитель;
  • курьерская доставка;
  • перевозка посылом с весом до 20кг.

Стоит обратить особое внимание, что компания перевозит грузы, а это очень актуальный вопрос в любой период года, ведь перевозчики гипермаркетов строительной техники берут оплату гораздо больше.

Компания имеет не только бесплатную линию для заказа необходимого вида транспорта, но и удобное современное приложение. С помощью него можно заказать такси в несколько кликов, оплатить поездку картой он-лайн, а также получить скидку при оформлении таким образом заказа.

Самые свежие новинки и новости об операционных системах мобильных приложений доступны читателям на сервисе Appvisor.ru. Здесь также можно скачать приложения для iOS и Android. Для загрузки доступны приложения из 11 категорий, предложенных на сайте.

Как выполняется заказ с помощью приложения?

  1. Устанавливаем и запускаем приложение на телефоне;
  2. Определяемся с маршрутом и задаем точку на онлайн карте или заводим необходимый адрес;
  3. Делаем выбор необходимого тарифа и услуг, которые в него входят;
  4. Оплачиваем либо наличными либо с помощью карты через приложение;
  5. Клиент отслеживает самостоятельно прибытие авто к указанному клиентом месту.

Услуги предоставляются во многих городах Украины, как в областных центрах, так и районных. Количество населенных пунктах, в которых работает Shark такси, составляет более 30.

Не все такси могут предоставить услуги перевозки для клиентов с особыми потребностями, а у Shark есть такие специализированные автомобили. В случаях необходимости вызова автомобиля с детским креслом именно такое авто и будет подано.

Это одно из самых недорогих такси, но оно соответствует высокому качеству предоставления услуг. Все клиенты обслуживаются быстро и качественно. Контролируя ситуацию с подачей машины полностью самостоятельно клиенту не нужно переживать, что он не доедет на такси домой или в другое место несвоевременно.



Автор Поделитесь Оцените

vseotrubax_admin


Интересное по теме:

Комментарии к данной статье



Пока комментариев нет, а это отличный шанс стать первым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Популярные записи

Adblock
detector