Внесите изюминку в интерьер своего помещения

Иногда, чтобы улучшить обстановку в доме или офисе, достаточно выполнить простые действия. Например, сменить жалюзи или установить их «с нуля», если у вас до этого были обычные шторы. Отличное решение – приобрести ролеты День ночь в интернет магазине, специализирующемся на этой группе товаров, где представлен огромный выбор оттенков. 

Рулонные шторы данной конфигурации – стильный и современный, практически беспроигрышный вариант для оформления окна. Изделия не просто украшают интерьер. Они защищают помещение от посторонних глаз, сильных солнечных лучей, которые не только ослепляют людей, но и становятся причиной выгорания некоторых предметов мебели.

Вернуться к содержанию ↑

Практично и экономно 



Ролеты «День-ночь» многие потребители считают лучшим выбором. Их характеризует:

  1. Высокая функциональность. Использовать изделия можно в 4 положениях. Это «день» и «ночь», а также «открыто» и «закрыто».
  2. Внешняя эстетичность. Принимая во внимание тот факт, что производитель предлагает очень много оттенков, вы быстро найдете оптимальное решение для любого дизайна.
  3. Универсальность. Ролеты предназначены не только для самостоятельного использования. В случае необходимости можно комбинировать их с гардинами, занавесками и другими видами штор.

Материал полотна покрывается специальными составами, которые призваны отталкивать пыль и препятствовать выгоранию ткани. Это упрощает уход за изделиями и сохраняет их вид в идеальном состоянии. Описывая преимущества рулонных штор «День-ночь», важно отметить простоту их монтажа. Разумеется, его предпочтительно доверить специалистам, но в целом справиться с этой работой может почти каждый.

Очень важно и то, что жалюзи обойдутся дешевле традиционных тканевых штор. Кроме того, вам не придется тратить силы на их стирку и глажку, как это делают владельцы классических гардин. За счет наличия специальных средств на поверхности полотна можно периодически протирать его влажной губкой.

Вернуться к содержанию ↑

Технологические нюансы и полезные советы



Рулонные шторы изготавливаются из разных материалов. Например, это могут быть традиционные, хорошо всем знакомые хлопок, лен или же необычные комбинации из стекловолокна. Полотно бывает одноцветным или содержит рисунок. В конструкцию ролетов входит валик, находящийся вверху изделия. Также система содержит полоски материала по бокам и цепочку для управления.

Для ролетов «День-ночь» предусмотрено множество классификаций. Одна из наиболее значимых – по месту их установки. Так, некоторые модели монтируются непосредственно на оконную створку. Есть разновидности, которые устанавливаются на проем. Такие жалюзи, кроме основных функций по защите вашего помещения от солнца и посторонних глаз, выполняют декоративное предназначение. Чтобы створки максимально открывались, изделие можно спрятать за карниз. Другой вариант – закрепить шторы на потолке. При этом нужно предусмотреть один нюанс: полотно должно быть шире места, которое вы отвели на установку, хотя бы на 5 см.

Если оконный профиль маленький, есть смысл смонтировать рулонные шторы внутри проема, ближе к краю. Подобное решение подходит для офисов или окон с полукруглой конструкцией. При такой конфигурации появится световой зазор, по этой причине необходимо выбирать свободно висящие шторы.

Более детальную информацию о жалюзи, методах из установки вы получите от консультантов интернет-магазина manov.com.ua. Они помогут вам определиться с правильным выбором с учетом ваших предпочтений, дизайна помещения, его местоположения и архитектуры.

Источник: manov.com.ua



Автор Поделитесь Оцените

Yelyzaveta Safonova


Интересное по теме:

Комментарии к данной статье



Пока комментариев нет, а это отличный шанс стать первым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Популярные записи

Adblock
detector