Топ заводов изготовителей металлических труб. Их сравнение

В России, в самых различных городах, находятся различные заводы, которые являются изготовителями металлических труб и других конструкций. Такие изделия отличаются прочностью, высокой надежностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды. Именно поэтому, этот материал используется также во всех странах СНГ и не только.

 

Перед тем, как выбрать поставщика, стоит посетить сайт HARDHAB. Ведь, здесь можно сравнить популярные трубные заводы, которые выдвигают разные ценовые предложения. Соответственно, можно найти самые дешевые цены, сравнив одну и туже продукцию металлопроката у разных поставщиков в городе Москва. А теперь, давайте разберем главные достоинства трех топовых заводов производителей, которые стоит рассмотреть и сравнить для сотрудничества.

 

Вернуться к содержанию ↑

Достоинства завода «Королевский»



заводы

 

Данный поставщик является одним из ведущих производителей товара строительного предназначения. Ассортимент продукции приятно удивит, ведь Королевский трубный завод осуществляет свою деятельность с 1998 года. Если предметно говорить о ключевых достоинствах этого поставщика, то стоит выделить следующие:

 

  • Совмещенные три производственные площадки;
  • Способность ежегодно вырабатывать до 1 млн тонн металлопроката;
  • Ежедневная нагрузка способна выдавать до 850 км труб.

 

Благодаря этому, многие сегодня выбираю Королевский завод. На сайте HARDHAB вы можете подробнее ознакомиться с ценами на арматуру, балки, металлочерепицу, уголки и многое другое.

 

Вернуться к содержанию ↑

Особенности Челябинского трубопрокатного поставщика



 

Данный завод был основан в 1942 году. И, на сегодняшний день он стал одним из крупнейших предприятий, которое производит холоднодеформированные, бесшовные и сварные конструкции. Еще одна особенность завода — возможность вырабатывать до 950.000 тонн материала.

 

Вернуться к содержанию ↑

Загорский завод



 

завод

 

Данное предприятие моложе, чем предыдущие два. Ведь, Загорский завод был основан в 2015 году. Но, несмотря на это, уже способен вырабатывать до 500.000 тонн материала в год. Это говорит о том, что предприятие стремительно развивается.

 

Чтобы ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции этого поставщика, достаточно заглянуть на сайт HARDHAB. Там можно узнать цены на трубы ВГП, ОЦ, Э/С. Также, здесь вы сможете сравнить цены популярных поставщиков на швеллера, листы, профнастил, проволоку и так далее.

 

Также, на сайте HARDHAB есть более детальная информация о данных поставщиках и не только. Вы сможете узнать о таких заводах, как Северский, Синарский, Борский, которые сегодня тоже являются одними из самых надежных поставщиков металлических изделий.



Автор Поделитесь Оцените

Yelyzaveta Safonova


Интересное по теме:

Комментарии к данной статье



Пока комментариев нет, а это отличный шанс стать первым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Популярные записи

Adblock
detector