Система Топас – простое решение проблем со сточными водами

Каждый хозяин загородного дома сталкивался с проблемой подключения к канализации и избавление от стоков. Чаще это проходит со многими неудобствами или вообще невозможно вследствие расположения дома. Однако существует простое и дешевое решение, которое поможет каждому домовладельцу с проблемой накопления сточных вод.
Эффективная и безопасная система Топас – наиболее оптимальное решение проблемы стоков. Ее использование позволит быстро перерабатывать нечистоты в чистую техническую воду, которую можно применять для полива огорода или безопасно сбрасывать в окружающую среду.

Система Топас

Вернуться к содержанию ↑

Принцип действия



Данная система представляет собой специальную компактную емкость с зеленой горловиной, устанавливаемую на уровне 20 см над уровнем грунта. Цвет горловины идеально подходит для установки среди трав и другой растительности.
При подключении к электрической сети, а также выходе канализационной магистрали через специальные отсеки внутри корпуса проходит сточная вода. Она подлежит глубокой очистке, после которой превращается в техническую воду.
Процесс биологической очистки сточных вод вполне экологически безопасен, поэтому очищенные стоки можно легко утилизировать.
Преимущества системы
Такая станция биологической очистки сточных вод обладает рядом преимуществ, что отделяет ее от других и делает ее одной из лучших в Украине:

  • Высококачественная очистка – до 95%.
  • Компактность – занимает 1 кв. м на участке.
  • Не требуется использование биодобавок и откачки ассенизатором.
  • Коррозия не подвергается использованию пластика. Срок гарантийной эксплуатации – около 50 лет.
  • Легко монтируется – за один день.
  • Отсутствие каких-либо неприятных запахов.
  • Идеально подходит для климатических условий Украины.
  • Небольшая цена, доступность.
  • Простое техническое обслуживание, которое можно осуществлять самостоятельно.
  • Различные модели могут быть рассчитаны как на 2-4 человека, так и на 150. При этом несколько установок можно объединить, тем самым получив более мощную систему.

Система Топас

Эти преимущества обеспечивают комфортную замену канализации по доступной цене. Поэтому заказать станцию может каждый, кому необходимо избавляться от сточных вод на своем участке.
Система Топас является одной из наиболее прогрессивных на рынке, имеет многочисленный ряд преимуществ и сочетает технологичность с доступностью. Благодаря этим плюсам, она уже стала выбором тысяч потребителей в Украине.



Автор Поделитесь Оцените

Yelyzaveta Safonova


Интересное по теме:

Комментарии к данной статье



Пока комментариев нет, а это отличный шанс стать первым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Популярные записи

Adblock
detector