Как выбрать подходящий монитор для работы и игр?

Вернуться к содержанию ↑

Выбираем телевизор и монитор. Что лучше купить? Подбор монитора под ваш компьютер



Монитор — это самый важный элемент в вашем наборе инструментов для дизайнера, поэтому вам необходимо тщательно продумать выбор модели. Вот шесть вещей, о которых нужно подумать …

Лучшая долгосрочная инвестиция, которую вы можете сделать в своей дизайнерской карьере — это достойный монитор. Но как вы определяете «приличный»? Какие вопросы вы должны задать о возможном выборе, прежде чем принять решение о покупке? Здесь мы рассмотрим шесть самых важных вещей, которые необходимо учитывать, прежде чем покупать самый важный элемент в наборе инструментов дизайнера … Сегодня можно купить монитор philips 27 для компьютера абсолютно для разных задач.

Вернуться к содержанию ↑

Тип монитора



Если вы хотите заниматься как играми, так и дизайном, 23-дюймовый монитор Hanns.G HS233 является хорошим вариантом.
Существует множество типов мониторов, начиная от игровых и заканчивая бизнес-мониторами, поэтому перед покупкой внимательно изучите функции, которые соответствуют вашим потребностям.

Если вы ищете монитор, который предлагает широкий выбор функций, мультимедийный монитор может быть более подходящим. Они удобны тем, что предлагают различные порты, такие как вход HDMI, что позволяет использовать монитор как для развлекательных целей, так и для дизайна. Помните, жизнь — это не только работа.

Игровые мониторы требуют меньшего времени отклика для отображения графики движения и часто могут подключаться непосредственно к игровой консоли. Именно здесь в картину входит частота отклика пикселей. Пиксельная частота отклика, измеряемая в миллисекундах, — это время, которое требуется пикселю для перехода от черного к белому.

Наконец, рассмотрим экологичные мониторы. Они часто предлагают меньше функций в обмен на низкое энергопотребление, что лучше для окружающей среды и может помочь вам сэкономить деньги.

Вернуться к содержанию ↑

Разрешение



Разрешение описывает количество пикселей, которое может отображать монитор. По сути, это количество точек, которые вы получаете по горизонтали и вертикали, поэтому 1024 x 768 — это 1024 по горизонтали и 768 по вертикали. Чем выше разрешение, тем лучше изображение, потому что может отображаться больше информации. 15-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina имеет разрешение 2880 x 1800, что почти на 5 миллионов пикселей больше, чем у HDTV, — это впечатляет.



Автор Поделитесь Оцените

Yelyzaveta Safonova


Интересное по теме:

Комментарии к данной статье



Пока комментариев нет, а это отличный шанс стать первым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Популярные записи

Adblock
detector